Одно из главных впечатлений на острове Бали: удивительное сочетание экзотической природы - океан и море, вулканы и озера - и особого, предельно ритуализированного образа жизни балийцев. Это два источника, к которым мы можем обратиться в тренинге-путешествии: чем меня питают природные стихии, какую часть моей души они раскрывают и что мне могут дать личные ритуалы?

Каждое новое пространство, в которое мы попадаем, случается с нами, но еще каким-то образом мы случаемся с этим городом. Каждое перемещение оставляет след во внутреннем пространстве. Каждое небольшое путешествие может стать частью Большого Путешествия, если я нахожу не только внешние путешествия, но и внутренние сокровища.

Путешествие может быть бегством от внешних и внутренних противоречий, которые я не могу разрешить и не способен обнять. Путешествие может быть вызовом и зовом: выходить из рутин привычного и обнаруживать то, что питает душу.

Мы будем танцевать с различными качествами и образами стихий. Мы будем обращаться через ритуалы к глубинным историям и силам. Путешествие может менять путешественника, в этом его смысл.

 

Даты: 3-13 марта 2016 г.
Цена: 600 $ на месте, 500 $ до 13 февраля, 450 $ до 31 декабря 2015 г.
Билет, проживание и питание оплачиваются отдельно.
Задать вопросы и зарегистрироваться: 
+7 926 044 21 30 Любовь Фоменко

Вернуться