Жить Танцуя: Improvisation

“Импровизация – это возможность быть на равных с многомерным, непредсказуемым потоком жизни; быть таким же разнообразным и естественным, как сама жизнь, ее вечный танец…”

Спонтанность определяется доверием – себе, своим чувствам, своим реакциям, а осознанность – пониманием, беспристрастностью, равностным отношением, полнотой восприятия и отсутствием “фильтров восприятия”.
Техники импровизации позволяют соединять эти, зачастую противоположные, состояния и навыки, обретать большую целостность и полноту мироощущения и самовыражения.

Статьи на тему импровизации:
1. Пять определений танцевальной импровизации
2. Импровизация и хореография 
3. Танцевальная импровизация: за пределами терапии?

Регулярные открытые сессии  (1 раз в месяц) 

Место и время: 
16.02, 16.03 2015, 19.00-22.00

м. Электрозаводская,
ул. Электрозаводская д. 21, 3-я проходная («Мраморная»), 4 этаж, пространство студии "Naked Studio". 

Как добраться (пешком): станция Электрозаводская имеет только один выход. Выходите из метро, идете чуть налево и видите подземный пешеходный переход, переходите его, там следуете 100 метров прямо и поворачиваете налево на первом перекрестке, спускаетесь вниз по улице (справа от вас будет ТКЗ Дворец на Яузе), там вы увидите маленький сквер, пересекаете его, переходите дорогу и направо вдоль красного здания завода. Через 150 метро будет 3-ая проходная «Мраморная». Вам сюда!

Там действует проходная система, поэтому возьми с собой ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ.

Стоимость: 1300 р 
Ведущий: Александр Гиршон 
Запись на занятие по тел. : 
+7 926 044 21 30 Любовь 

Необходимо записываться заранее.

Вернуться