Жить Танцуя: Family Journey

Идея этого процесса появилась совсем недавно, но, как обычно бывает, собрала материал, с которым я работал много лет.

У Габриэлы Рот есть идея, что ритм Текучести (Flowing) в ее "5 Ритмах" связан с архетипом Матери. Последний раз я танцевал этот ритм, вспоминая ушедшую недавно Габриэлу и ее образ перекликался с образом мамы, ушедшей полтора года назад; поток движения вел меня дальше сквозь чувства и образы, к большей соединенности, цельности. Я помню, что важным оказалось задание Антона Адасинского: "Двигайтесь как ваш отец. Как ваша мать".

Мне нравится идея возвращения себе своей собственной личной истории, принятия ее на всех уровнях. Для меня отношения с семьей в большом смысле - очень важная часть личной истории, не только понимаемая, но гораздо больше чувствуемая, проживаемая.

Поэтому появилась идея сделать "танцевальное путешествие с семьей", протанцевать с образами матери, отца, предков и потомков. Это именно внутреннее проживание в движении, которое может быть важно, как способ прояснить и допережить чувства, связанные  с этими фигурами. Это может быть личным ритуалом вспоминания и благодарности. Это может быть нахождением ресурсов через расширении образа себя. Или у вас может быть иной, ваш личный смысл в таком процессе.

Нашей задачей будет - обеспечить безопасное и творческое пространство, вдохновить на танец, встретить после путешествия и убедиться, что все добрались благополучно домой.

Смысл и сила этого танца - ваша ответственность.

Мне кажется, это удивительная возможность, приходите!


**Время**: 19 ноября, 19.00 - 23.00
**Место**: м. Курская, Лялин пер., 3а, зал 44
**Стоимость**: 1000 р.
**Ведущий**: Александр Гиршон
**Запись на занятие** по тел. : 8-903-286-47-64 Любовь
self-center@mail.ru

Необходимо записываться заранее.

Вернуться