Improwave: Form Of The Process

Этой осенью я провожу занятия в новом формате - совмещении экстатического танца и импровизации как техники. Волну свободного движения мы используем для разогрева в начале и для интеграции в конце занятия. Центральная часть будет посвящена различным аспектам импровизации: тело, пространство-время, композиция и т.д.

Я много лет исследовал разные аспекты импровизации в танце, выступал с импровизационными преферансами, преподавал танцевальную импровизацию. Импровизация дает возможность прикасаться к творчеству здесь и сейчас. Осознанному и ускользающему, захватывающему и волшебному. Танцевальная импровизация позволят соприкоснуться с духом танца как такового - непредсказуемой и щедрой силой, которую невозможно контролировать, но можно приручать, поклоняться и практиковать.

 

9 ноября мы будем исследовать композиционные аспекты танца - как движение тел в пространстве и времени создают эстетически воспринимаемую целостность. Это завершающее занятие данного цикла, поэтому оно собирает  увлекательность и ясность движения, многослойность пространства и магию течения движущейся истории.   

Что можно сделать на занятии?

 

- вытанцевать то, что накопилось
- найти новые возможности в своем танце
- развить навыки взаимодействия с партнером
И всегда есть что-то еще, что нельзя предсказать.
Приходите! Записывайтесь! 

 

 

9 ноября 2015

НА ЗАНЯТИЯ НЕОБХОДИМО ЗАПИСЫВАТЬСЯ!

Место: ул. Электрозаводская д. 21, 3-я проходная («Мраморная»), 4 этаж, пространство студии "Naked Studio". 

Как добраться (пешком): станция Электрозаводская имеет только один выход. Выходите из метро, идете чуть налево и видите подземный пешеходный переход, переходите его, там следуете 100 метров прямо и поворачиваете налево на первом перекрестке, спускаетесь вниз по улице (справа от вас будет ТКЗ Дворец на Яузе), там вы увидите маленький сквер, пересекаете его, переходите дорогу и направо вдоль красного здания завода. Через 150 метро будет 3-ая проходная «Мраморная». Вам сюда!

Там действует проходная система, поэтому возьми с собой ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ.

Стоимость: 1300 р.
Ведущий: Александр Гиршон 
Запись на занятие по тел. : 
+7 926 044 21 30 Любовь

 

Вернуться