Improwave: Body Language

Каждый год я слушаю себя (и не только) - что я хочу поменять в своей профессиональной практике? Какие формы исчерпывает себя? Что нужно вернуть, чтобы не потерять важный аспект танца?

В этом сезоне мне хочется вернуть вкус импровизации - нахождения нового и точного движения в моменте, в согласии внутреннего и внешнего, здесь-сейчас и немного-раньше-и-немного-позже, в согласии партнеров и пространства. Согласии, в котором есть место для конфликта и недоразумения, конечно.

В следующий понедельник, 17 августа, мы продолжим работу с новым форматом - совмещение экстатического танца и импровизации как техники. Назовем его Improwave. Волну свободного движения мы будем использовать для разогрева в начале и для интеграции в конце занятия. Центральная часть будет посвящена различным аспектам импровизации: тело, пространство-время, композиция и т.д.
Ближайшее занятие в понедельник будет связано с импровизацией как взаимодействием с движением тела. Какие способы танцевать от разных частей тела, от отношений разных частей тела мы можем найти? Может ли тело стать источником для бесконечных вариаций вашего танца? Как импровизация может быть ясно артикулирована телесно?

Что можно сделать на занятии?
- вытанцевать то, что накопилось,
- найти новые возможности в своем танце,
- развить навыки взаимодействия с партнером.

И всегда есть что-то еще, что нельзя предсказать.
Приходите! Записывайтесь!

 

НА ЗАНЯТИЯ НЕОБХОДИМО ЗАПИСЫВАТЬСЯ!

Место: ул. Электрозаводская д. 21, 3-я проходная («Мраморная»), 4 этаж, пространство студии "Naked Studio". 

Как добраться (пешком): станция Электрозаводская имеет только один выход. Выходите из метро, идете чуть налево и видите подземный пешеходный переход, переходите его, там следуете 100 метров прямо и поворачиваете налево на первом перекрестке, спускаетесь вниз по улице (справа от вас будет ТКЗ Дворец на Яузе), там вы увидите маленький сквер, пересекаете его, переходите дорогу и направо вдоль красного здания завода. Через 150 метро будет 3-ая проходная «Мраморная». Вам сюда!

Там действует проходная система, поэтому возьми с собой ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ.

Стоимость: 1300 р. 
Ведущий: Александр 
Запись на занятие по тел. : 
+7 926 044 21 30 Любовь

 

Вернуться