Аутентичное Тело

tl_files/girshon/pics/49.jpgИДЕЯ этой работы в том, чтобы привнести больше осознанности, доверия, позволения быть собой и радости в свой танец жизни, в отношения с собой, другими и миром. 

ПО СУТИ это глубокая и внимательная работа с телом и самопринятием. Развитие способности вслушиваться, воспринимать, открываться и доверять мудрости тела. Через обнаружение более незнакомых и уязвимых частей, контакт с воплощенной в теле правдой. Принятие своего тела и частей личной истории. 

ПО ФОРМЕ это соединение соматической работы с практикой Аутентичного движения. На каждом из трех занятий будем работать с одной из зон тела: 

— ноги/стопы: с темами опор и направлений, устойчивости и движения по жизни. 
— позвоночник: с темами оси, внутреннего стержня, гибкости. 
— голова/лицо: маски и роли, привычные напряжения, тема принятия возраста. 

В первой части занятия обратимся к проживанию уже имеющихся в теле ресурсов и наполнимся ими. А во второй — пойдем в процесс Аутентичного движения. С особым качеством внимания, с восприимчивостью и открытостью к тому, что хочет проявиться, с готовностью выслушать тайны и подлинные истории, найти способы выражения чувств и место этому опыту. 

ПО РЕЗУЛЬТАТУ ощущение большей цельности и наполненности, восстановление телесных и эмоциональных связей. Развитие телесной осознанности и большего присутствия в теле и в жизни. 

7 апреля: ноги
14 апреля: позвоночник
21 апреля: лицо

Стоимость разового занятия 1000₽, абонемент на 3 занятия 2500₽. 

Место и время: 
7, 14, 21 апреля 2015, 19.00-22.00

м. Электрозаводская,
ул. Электрозаводская д. 21, 3-я проходная («Мраморная»), 4 этаж, пространство студии "Naked Studio". 

Как добраться (пешком): станция Электрозаводская имеет только один выход. Выходите из метро, идете чуть налево и видите подземный пешеходный переход, переходите его, там следуете 100 метров прямо и поворачиваете налево на первом перекрестке, спускаетесь вниз по улице (справа от вас будет ТКЗ Дворец на Яузе), там вы увидите маленький сквер, пересекаете его, переходите дорогу и направо вдоль красного здания завода. Через 150 метро будет 3-ая проходная «Мраморная». Вам сюда!

Там действует проходная система, поэтому возьми с собой ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ.

Стоимость: 1000 р., абонемент на три занятия - 2500 р. 
Ведущий: Любовь Фоменко 
Запись на занятие по тел. : 
+7 926 044 21 30 Любовь 



Необходимо записываться заранее.

Вернуться