Жить Танцуя: Танец Отношений

Отношения определяют нашу жизнь с самого рождения.

С ними связаны наши чувства, желания и страхи; история нашей жизни – это история отношений…Иногда отношения развиваются по определенным сценариям, которые мы повторяем, не осознавая этого. Каков язык, репертуар наших отношений? Знаем ли мы его?

На тренинге «Танец Отношений» с помощью техник интегративной танцевально-двигательной терапии (ИТДТ) мы предлагаем посмотреть на отношения как на часть большого танца жизни. Этот новый взгляд дает понимание и ресурсы, необходимые для изменения танца наших реальных отношений.

Мы будем использовать работу с телом, движением и дыханием, структурой и образами отношений, мужскими и женскими архетипами.

У Игоря Калинаускаса есть изумительная фраза: "Люди сделаны из людей". Сама ткань моего существования состоит из узоров отношений. Узоры на этой ткани могут повторяться, существуют (если продолжать эту метафору) базовые цвета и способы преплетения, которыми создается эта ткань.


На тренинге "Танец Отношений" мы с любопытством и внимательностью обратимся к трем базовым областям отношений: отношениям с миром мужчин, миром женщин и миром рода. Мы будем изучать наши базовые паттерны отношений в этих трех мирах, что бы найти то, что может быть нашими ресурсами, раскрыть важные послания, которые несут эти рисунки отношений и пойти на те вызовы, на которые мы готовы пойти.
Нашим проводником на этом пути будут сущностные качества танца, т.е. открытость, внимательность, поддержка друг друга и готовность идти в неизвестное.

Мы будем исследовать и находить новые пути в нескольких важных темах:

- Как можно быть в контакте с другими людьми и оставаться собой?
- Как можно сохранять и развивать отношения?
- Когда и как нужно сохранять границы в отношениях?
- Какие бессознательные силы участвуют в моих отношениях?

Мы не знаем заранее "правильных" ответов, но будем учится задавать "правильные" вопросы и получать свои ответы. 

ИТДТ – это красивый, безопасный и наглядный способ привнести танец в мир наших отношений. 

Время: 17-19 октября 2014

Местом. Электрозаводская
ул. Электрозаводская д. 21, 3-я проходная («Мраморная»), 4 этаж, пространство студии "Naked Studio". 

Как добраться (пешком): станция Электрозаводская имеет только один выход. Выходите из метро, идете чуть налево и видите подземный пешеходный переход, переходите его, там следуете 100 метров прямо и поворачиваете налево на первом перекрестке, спускаетесь вниз по улице (справа от вас будет ТКЗ Дворец на Яузе), там вы увидите маленький сквер, пересекаете его, переходите дорогу и направо вдоль красного здания завода. Через 150 метро будет 3-ая проходная «Мраморная». Вам сюда!

Там действует проходная система, поэтому ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА и возьмите с собой ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ.

  • Контакты: Любовь Фоменко, 8926 044 21 30 
    self-center@mail.ru
  • Цена: 8500 руб при оплате на месте, 7500 руб по предоплате, 6500 руб по акции "приведи друга" 

7-9 ноября 2014 г.
Танец Отношений - в Казахстане!

Алматы, Казахстан
Елена Логунова
Центр психологии телеснности "Резонанс" (http://www.telesnost.kz)
8(727)328-92-06
8-777-680-53-83
info@telesnost.kz

Вернуться