Соло моей жизни

Группа трансфомационного перформанса

Одной из самых волнующих возможностей в пространстве ИТДТ является работа со глубинными личными запросами через технику сольного или группового выступления. Этой осенью у нас будет небольшой курс занятий по трансформационному танцевальному перформансу, посвященный соло.

Мы будем слушать тело и учиться раскрывать в видимом движении то, что чувствуем прямо сейчас.

Мы будем изучать то, как простые и привычные движения могут стать символическим выражением желаний и потребностей. Мы будем подходить в актуальным и важным темам с внимательностью и изобретательностью.

Мы будем отвечать на вызов ситуации публичного выступления и получать поддержку от внимания других людей. Мы будем смотреть, что меняется в нас после этого и какими могут быть следующие движения в соло моей жизни.

Поскольку курс небольшой, мы рассчитываем, в первую очередь, на людей с опытом в движении и перформансе. Тем не менее, готовность идти в движение, в данном случае, важнее опыта.

Ждем вас на занятиях. Записывайтесь заранее! Количество мест ограничено.

Звоните +7 926 044 21 30 Любовь Фоменко

Первое занятие, 10 сентября 2013, - открытое. Следующие три (15.10, 12.11, 10.12) - закрытые.

Время: 19.30-22.30  

Место: Центр "Открытый Мир", м. Тульская, ул. Павловская, 18. Вход со стороны ул. Даниловский вал. Зал 105С. У этого зала отдельный вход - проход слева от здания,  вторая дверь под лестницу. 

Цена: 2000 руб. за занятие. 

Вернуться