Тренинг "Путь Танца"

Введение в практику интегрального танца
Слово "интегральный" означает - целостный, объединяющий. Это обозначение подхода, который обращается ко всей целостности человека - к телу, уму, душе и духу в их взаимосвязи. Это подход, который я разрабатываю в последние два года. Он является итогом многолетней практики в разных техниках саморазвития и собирает самое лучшее из богатого наследия трансформационных техник древности и современности. Во многих культурах танец помогал людям возвращаться к позитивному самоощущению, находить особый уровень взаимодействия с другими людьми, проживать ярко и глубоко разнообразие человеческой жизни.


На тренинге мы обращаемся к четырем вопросам:
- Как я двигаюсь?
- Что я чувствую во время движения?
- Какие стратегиии взаимодействия использую?
- Кто танцует?

Ответы на эти вопросы приходят через опыт движения и взимодействия в танце, обсуждения и самонаблюдения. И на этом пути исследования танец становится проводником и помощником, раскрывающим удивительный мир разнообразия и богатства человеческого «я», природы и культуры. Танец становится частью ответа на вопросы «кто я есть?» и «что меня движет?». Танец становится способом проживать красоту, смысл и целостность процесса жизни.
 
Мы будем работать с 4 базовыми модулями:
1. Интеграция-в-движении: тело как процесс, танец пространства-времени, тайна и очевидность танца.
2. Интегральная работа с Тенью: безопасный и творческий диалог с отвергнутыми и непризнанными частями личности.
3. Интегральный перформанс: выступление как внутренняя и внешняя техника, стратегии импровизационного взаимодействия, 4 лица перформера;
4. Танец как духовная практика: танец как молитва и подношение.

Эта программа – приглашение к вашему собственному танцу. Танцу вашей жизни.

Записаться и предоплатить: +7 926 044 21 30 Любовь
Когда
: 30-31 августа, сб и вс 11.00 - 18.00 
Гдем. Электрозаводская,

ул. Электрозаводская д. 21, 3-я проходная («Мраморная»), 4 этаж, пространство студии "Naked Studio". 

Как добраться (пешком): станция Электрозаводская имеет только один выход. Выходите из метро, идете чуть налево и видите подземный пешеходный переход, переходите его, там следуете 100 метров прямо и поворачиваете налево на первом перекрестке, спускаетесь вниз по улице (справа от вас будет ТКЗ Дворец на Яузе), там вы увидите маленький сквер, пересекаете его, переходите дорогу и направо вдоль красного здания завода. Через 150 метро будет 3-ая проходная «Мраморная». Вам сюда!

Там действует проходная система, поэтому возьми с собой ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ.

Если забыли записаться и опоздали, то звоните с проходной +7 026 472 06 42 Насте, она спустится и проведет вас. 

Схема прохода:

 

Вернуться