Dance For Future

В этом году я достаточно много экспериментировал с разными новыми темами и форматами. 3 новых тренинга: Dancing In The Storm, Life is a Journey, Жить Танцуя: Свобода и Присутствие. И несколько новых форматов работы с известными темами. В декабре я предлагаю еще один новый формат тренинга. Точнее, двух тренингов, которые хорошо пройти вместе.

Первый называется Interal Dance Day - целый день 19 декабря. 
Второй: Dance For The Future. 20 декабря.

Каждый год мы подводим итоги года через тематическое Аутентичное Движение или другие форматы. В этом году мы тоже будем подводить личные итоги года на Dance Of The Year 14 декабря, но мне также хочется предложить своего рода сессию стратегического видения следующего календарного этапа жизни. Мы будем приглашать свое ближайшее будущее на танец; слушать то приглашение, что уже звучит в внутреннем пространстве; согласовывать мечты, ожидания и опасения с меняющейся и непредсказуемой реальностью.

И, конечно, увидеть, как то, что началось в прошлом году продолжается дальше. Ощутить и понять - какой танец собственной жизни я хочу танцевать в следующем году, какие балансы переуравновесить и т.д.

Мы будем использовать работу с ценностями, тематическое Аутентичное Движение, перформативные и медитативные техники.

6 часов на танец с собственным будущим.

Место: Мир Танца на Маяковской, ул. Тверская-Ямская, 8.

Стоимость: 

20 декабря, воскресенье, 11-17 ч.: 
На месте 4500 руб
По предоплате 4000 руб
По акции "приведи друга" (по предоплате) 3500 руб

Оба тренинга: 
На месте 9000 руб
По предоплате 8000 руб
По акции "приведи друга" (по предоплате) 7500 руб. 

Записаться и запросить реквизиты на предоплату: 
+7 926 044 21 30 Любовь

Вернуться